Перейти к публикации

Текст под наклоном


survivor

Рекомендованные сообщения

Жму: Format-text Style Gallery-modify-ставлю наклон текста 15град.-ок

Далее Make Note-набираю надпись,а она все равно не под наклоном.Почему?Я же модифицировал стиль,который стоит по умолчанию?

Как сделать текст под наклоном по умолчанию? :rolleyes:

И на заодно:Как сделать размер под наклоном по умолчанию? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


возможность изменять наклон текста (не угол направления строки текста, а наклон букв) зависит от используемого типа шрифта. Не все шрифты позволяют менять наклон.

Чтобы проверить, можно попробовать ИЗМЕНТЬ параметры УЖЕ НАПИСАННОГО текста (через Свойства по правой кнопке мыши).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить то можно

а как сделать ПО УМОЛЧАНИЮ

ПРИМЕЧАНИЕ:у меня стоят необходимые настройки,фонты и т.п. для работы по ЕСКД в ПРОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалось уже http://fsapr2000.ru/index.php?show...%E0%EA%F2%EE%F0

survivor....вы же и спрашивали...Pro_KU дал ответ - я сейчас делаю также...пришлось повозится поискать редактор шрифтов, но сейчас всё ок :) ..... я пользуюсь этим

ЗЫЖ кидать можно сюда x:\PTC\proeWF3\text\russian\ или в папку фонтов, если она у вас в конфиге прописана....в конфиге рисунка *.dtl добавить строку default_font isocpeur_cur

isocpeur_cur.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Скачал, поставил его по умолчанию. Теперь возникла проблема с печатью. Печатает толстым. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ ну как регулировать толщину текста, если использовать ttf фонта?

Изменено пользователем Timi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...