Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите где в Питере можно достать граверы с пятном обработки менее 0,1мм

Например, такие <noindex>вот</noindex>

Очень надо!

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Питере не знаю? Но только что заказал в "Тоси" донышко 0,1, говорят могут сделать любой конфигурации. (ООО «ТО «Специнструмент» (495)726-6942, BelikovTosi@mail.ru), делают сами, качество хорошее, но работал только их фрезами. Граверы у них первый раз заказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие штуки делает Ханита, то можно попросить привезти Даниила Подольского из WMT.

]]>http://www.wmt.spb.ru/]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд соотношение цена/качество у Тоси лучше, у Ханиты сплав отстойный. плюс у Тоси ты можешь заказать любую геометрию и на цене это никак не скажется. покрайней мере на граверах точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс у Тоси ты можешь заказать любую геометрию и на цене это никак не скажется. покрайней мере на граверах точно.

К кому просицца в Питере? Тоже хочу хороших граверов занедорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы. Не знаю Питера. Нюню.

Я у них тут покупал всяко-разно.

Не скажу, что как-то очень круто по срокам или ценам.

А на просьбу заточить четырехгранник с пяткой 0,3 оне сказали, что не умеют точить с пяткой, могут только с острием на ноль :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому просицца в Питере? Тоже хочу хороших граверов занедорого

Просись по адресу который я указал, у них офис в Москве, а завод в Мценске. по тех вопросам звоню на завод - Казеев Эдуард Владимирович т. (48646) 233-71 s-in@mce.orel.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...