Перейти к публикации

Погулять по Киеву


Рекомендованные сообщения

Привет! Киевляне, расскажите где в Киеве красивые места? :g: Что бы можно было приехать на выходной, не спеша посмотреть, побродить-погулять часа четыре-пять. Что бы получить удовольствие, а не метаться в мыле по всему городу, пытаясь за это время увидеть ВСЁ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что бы получить удовольствие, а не метаться в мыле по всему городу, пытаясь за это время увидеть ВСЁ

Смотря что для души хоЦЦа. Можно сразу рвануть на Владимирскую горку, погулять парком, заглянуть в Выдубецкий монастырь (к стати действующий)... Полюбоваться Днепром.

Мона по маршруту интуриста - Андреевский спуск, Софиевка, Печерск, мона просто попить пиво на Кресте... На выбор. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жел.вокзала сейчас ходят эскурсионные автобусы, рекомендую.

А если пешком, то Хрещатик, до арки дружбы народов, отдуда на Владимирскую горку, потом Михайловский, потом Софииеский, потом Андреевская церковь, Андреевский узвоз. А потом внизу в отртопедическую мастерскую за новой парой ног. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то коллеги Вовке отвечают. Он же прозрачно спрашивает: куда в Киеве идти, чтобы

получить удовольствие

:wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, острякам - тоже. А почём нынче автобусные экскурсии?

А парчки какие есть интересные? Что б без аттракционов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парки - Владимириский, сейчас более менее.... А так, возле мариинки -толпа (на Кресте кстати тоже из-за недовольства парламентом). Можно спокойно побродить по центру Киева типа возле Универа, Золотых Ворот....

Автобусные эксскурсии, в зависимости от маршрута 10-30 грн. (приблизительно 2-6 уев.) Дляться от часу (галопом по европам) до 2-3 с перекурами на обед.

Сейчас медовый спас (был-есть-будет??? :g: ) можно просмотреть ярмарку возле Печерской лавры. Вообщем выбор есть.

А на Крещатике, значит, никак?

Зачем лицо города поганить? :blink:

Это что-то типа МКАДа

Типа. :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dvn

О! Рідненькі знайшлися!!!! Доброго дня, шановний. Я теж КПІ закінчував :clap_1::clap_1::clap_1:

Приладобудівний.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ежели не отяжелять желудок спиртным (включая пиво), то уютно..... А то у нас запретили даже пивом на кресте торговать... :thumbdown: Правда многие продолжают вопреки... но все равно незаконно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, точно не знаю... Я уже женатый :bleh:

В кафе, на Кресте, на Майдане, возле универа, в парке КПИ... Можно просто в маршрутке подрулить..... Можно ошибиться одной цифрой телефона .... Пока лето - Гидропарк.

Ежели с намеками URI-I-I - то я уже говорил - на Окружную, особенно в район Южной Борщаговки или в район Элетронмаша, обойного рынка.... :wink: Тока ближе к вечеру, ессесно.... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит по Bird-у выходит: ежели знакомиться без удовольствия, то "на Кресте, на Майдане", а если с оным - то на Окружную. Я-я-сненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URI-I-I

Есть золотое правило рыночных отношений: ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Или, как было у кого-то из юмористов: " - .. С удовольствием.... - Да, но С УДОВОЛЬСТВИЕМ - ДОРОЖЕ!"

GS

всЁ также "гарные" пляжи

но народонаселения на них..... мама дорогая!!!!! Да и все лакомые кусочки - платные!

Народ оборачивался заслышав москальску речь

При том, что 60% населения русскоязычное (и я втом числе), но АКЦЕНТ!!!! Вот и оборачиваются....

"Сер, у вас чьисто английский акциенть" :bleh:

Радостный он какой-то, такое осталось впечатление...

Не знаю, за 30 лет привык видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть золотое правило рыночных отношений: ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ

А я был заподозрен в намерении прогуляться на халяву? :doh: Кстати, раз киевский коллега решил научить меня рыночным взаимоотношениям (что само по себе интересно), то не огласит ли он прейскурант хорошей прогулки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прейскурант хорошей прогулки

Подробно - в ПМ, а то стыдно как-то :unsure:

А так - от 10 гривен (~2 у.е. американских) до 500-1000 (соотв. 100-200 уев).

В зависимости от даты изготовления, наличия производственных территорий и мощностей, функциональности и.т.п. При наличии эксклюзивных функций и/или экспортированном товаре цена может ощутимо возрасти.

Но при любых раскладах надо учитывать еще дополнительные расходы на расходные материалы. :bleh:

решил научить меня рыночным взаимоотношениям

Да не учу я... Самому бы подучиться... :unsure:

Просто отвечаю в том же ключе, что и оппонент. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...