Перейти к публикации

Нужен 1 доброволец для обкатки новой спецификации на моделях SW


Рекомендованные сообщения

Требуется энтузиаст SolidWorks для доведения продукта до ума. Взамен предлагаем 1 лицензию бесплатно.

Суть работ: обкатка новых алгоритмов программы на сборках SW, высказывание замечаний по юзабилити и т.п.

"Спецификация" полностью переписана на .Net, продукт находится в стадии доработки, посему нужна помощь конечного пользователя по его доводке.

Изменено пользователем dimas77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очередная версия Полигона (по картинке так же неудобная)...

Хм. Как по картинке можно судить об удобстве? :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спецификация" переписана на .Net.

<noindex>http://www.swext.nm.ru/plg2.html</noindex>

Требуется энтузиаст SolidWorks для доведения продукта до ума. Взамен предлагаем 1 лицензию бесплатно.

Суть работ: обкатка программы на сборках SW, высказывание замечаний по юзабилити и т.п.

А своими сборками не хочется рисковать? И сборки какого рода нужны? Какой профиль производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо удобства: пока судить об этом рано - продукт будет дорабатываться - об этом и речь. Продукт переписан на 100% с Delphi на .Net. Чтобы не плодить абы что, хочется выработать решение от конечного пользователя. Какие при этом будут добавленые тулбары и кнопки - определим в ходе совместной работы. Так что судить по удобству сейчас действительно пока рановато - для того тему и поднимаю.

А своими сборками не хочется рисковать? И сборки какого рода нужны? Какой профиль производства?

Свои сборки не дают всего спектра требований к именованию объектов и т.п. Сборки нужны с исполнениями. Профиль производства роли не играет, желательно начать с небольших по размеру сборок, потом обкатать на 300-500 позиций. В общем, нужна внятная оперативная обратная связь от грамотного человека.

Изменено пользователем dimas77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Как по картинке можно судить об удобстве? :g:

Ну во-первых "морда-лица" Полигона мне извесна... :bleh:

А во-вторых - на страничке в заголовке написано "Полигон 2.0"... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю тему рекламой... :thumbdown: Слово за модераторами?

Естессно :unsure:

Тем более что для этого есть отдельная ветка :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно :unsure:

Тем более что для этого есть отдельная ветка :wink:

Спасибо за ссылку, заведу тему там. Насчет "Рекламы" - я убрал URL из своего первого поста, чтобы не было вопросов. Рекламировать мне проще через google.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше чем эта спецификация я пока ничего не видел.

to dimas77 - лучше Леону помогите. (чисто моё мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож я готов попробовать поработать ;-) Если конечно такой продукт как авиамодели вас устроит, как раз сейчас скоро буду начинать два новых проэкта. Так что если вопрос есчё актуален можем пообщятся на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож я готов попробовать поработать ;-) Если конечно такой продукт как авиамодели вас устроит, как раз сейчас скоро буду начинать два новых проэкта. Так что если вопрос есчё актуален можем пообщятся на эту тему.

Спасибо, направил Вам личное сообщение. Моя почта spc2 <dog> mail ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...