Перейти к публикации

ГОСТы на прессформы


Рекомендованные сообщения

:surrender: Люди, всем привет.

На пресс-формы для литья пластмасс существует ГОСТ 27358-87. Он у меня есть. Знаю, что существует такой же на пресс-формы для литья металлов. Лет 20 таму назад видел его, и даже в руках держал. Сейчас понадобился, и не могу вспомнить номер. Можед кто подскажет? А еще лучше, где его надыбать можно.

И еще, вот это не знаю. Существует ли подобный ГОСТ на кокили?

Заранее благодарен. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ГОСТ 19946-74 ПРЕСС-ФОРМЫ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ДЕТАЛЕЙ ИЗ ЦВЕТНЫХ СПЛАВОВ.

Не он?

А вот сам текст есть ли у кого? Я бы хотел таковым обзавестись!

PS Есть ли у кого: Беккер. Литье под давлением. В электронном виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap_1: Большое спасибо. Как раз то, что надо. ГОСТ мне уже приволокли, правда в бумажном виде, а в электронном нигде на холяву не нашел, все бабки просят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starik

Насколько мне известно этот ГОСТ занимает страниц 15-20. Могете отсканить и поделиться со мной и общественностью? Или хотя бы отксерить и как нибудь переслать а я ужо отсканирую и расшарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starik

Насколько мне известно этот ГОСТ занимает страниц 15-20. Могете отсканить и поделиться со мной и общественностью? Или хотя бы отксерить и как нибудь переслать а я ужо отсканирую и расшарю.

<{POST_SNAPBACK}>

Сейчас я отдал его копировать, как только приволокут назад, обязательно отсканирую и приклею к сообщению. Но не уверен, что это произойдет до нового года. У нас, что- то все в предновогодней прострации. А там целый сборник (его решили копировать целиком), кроме упомянутого ГОСТа еще целая куча стандартов по деталям для пресс-форм.:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starik

Насколько мне известно этот ГОСТ занимает страниц 15-20. Могете отсканить и поделиться со мной и общественностью? Или хотя бы отксерить и как нибудь переслать а я ужо отсканирую и расшарю.

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый Booster, ГОСТ мне вернули. Страниц там оказалось гораздо меньше, с учетом изменений всего 8. Я их уже просканировал и перевел в единый файл pdf. На этом форуме я новичок, и не знаю, как прикрепить файл к этой моей записка. Как Вам его переправить? Могу по мылу, тогда сообщите куда. Или разъясните, как прикрепить файл к сообщению в конференции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Starik

Если нажать "ответить", а не "быстрый ответ" то внизу появится "загрузка файлов". Если не появится то на мое мыло:

 wega1@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Starik

Если нажать "ответить", а не "быстрый ответ" то внизу появится "загрузка файлов". Если не появится то на мое мыло:

 wega1@yandex.ru

<{POST_SNAPBACK}>

У меня кнопки "Загрузка файлов" не появилась, неверное, еще не выслужился. Отправляю по мылу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...