Перейти к публикации

Как установить NX 4 на win 8?


ArturBear

Рекомендованные сообщения

Привет.Как установить NX 4.0 на  win 8.1?Скачал NX, но запустить не получается.Если может кто, напишите подробную инструкцию по установке, бо по инструкции установки на win 7 установить прогу не получается.Раньше с подобными прогами дел не имел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посторонним В

Сильно сомневаюсь, что кто либо ставил NX 4.0 на  win 8.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Как установить NX 4.0 на  win 8.1?Скачал NX, но запустить не получается.Если может кто, напишите подробную инструкцию по установке, бо по инструкции установки на win 7 установить прогу не получается.Раньше с подобными прогами дел не имел.

За обсуждение вареза забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nx 4 (лицензию) пытались ставить на Win7 не получилось. Сименс сказал, что можно и не пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ArturBear, вам уже один раз закрыли тему. Хотите бана? Хотя бы по-другому поставьте вопрос, чтоли, чтобы админов не подставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно NX4 качали? Выбор версий-то вроде богатый?

Я студентота, нужен именно NX4, т.к. его в колледже юзаем, а я понятия не имею как им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я данную проблему решил созданием виртуальной машины,далее на виртуальную машину поставил виндовс хп.


Думаю будет полезно:

Инструкция по установке UNX 3 и 4.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, на виртуальную машину поставить, но, наверное, тормозить будет. Я бы у кого-нибудь винт старенький гигов на 20-30 попросил и себе бы воткнул. А на него бы уже XP и NX4 поставил бы. При загрузке в биос зашёл, поменял загрузку и всего делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29857-0-85274100-1416329059_thumb.png

Nx 4 (лицензию) пытались ставить на Win7 не получилось. Сименс сказал, что можно и не пытаться.

Не знаю, может сименсу виднее, но у меня без проблем работает NX4 на Win7.

Думаю, что без проблем и на Win8 запущу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, на виртуальную машину поставить, но, наверное, тормозить будет. Я бы у кого-нибудь винт старенький гигов на 20-30 попросил и себе бы воткнул. А на него бы уже XP и NX4 поставил бы. При загрузке в биос зашёл, поменял загрузку и всего делов.

Я конечно со сборками в 300 деталей не работал,но на простых вещах проблем не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...